ВЫБЕРИТЕ НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩУЮ РУБРИКУ

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИГРЫ 💰

На данных ресурсах Вы должны покупать некие объекты, которые будут производить продукт. Его вы можете продать за игровую валюту. Валюту либо обменять на деньги и вывести, либо купить еще объектов. Чем больше Вы вложите в игру, тем быстрее будете получать деньги.

ПРОСМОТР САЙТОВ И РЕКЛАМЫ

Метод довольно прост: Ваша задача посещать сайты рекламодателей в течении какого-то времени, после чего на ваш счет будут перечислены деньги. Пользы от сервиса будет больше, если привлечь своих рефералов и получать процент от их заработка.

КОПИРАЙТИНГ

Если Вы творческий человек, или талантливый ученик, это неплохой шанс заработать более серьёзные деньги. На сайтах данного типа размещены различные задания типа: написать статью, сделать рерайтинг текста, составить план и т.д. Такой труд хорошо вознаграждается работодателями.

ЗАРАБОТОК НА СОЦСЕТЯХ

Малоизвестно, но то, что Вы делаете каждый день может быть неплохо оплачено. На подобный сервисах Вы просто лайкаете, подписываетесь, и коментируете то, что вам дал рекламодатель. Относительно, это самый простой, но многообещающий способ.